Dion-Средневековый город

Объявление

Dion - средневековый город .
Дата/время

16 июня,7 утра

Игра по тихоньку начинается..
Но мы все равно Вас ждем!)))
Действия в игре: Набор игроков... Нужен Король Диона,Король Демонов и Королева ангелов.

Погода: Жарко, + 25, лето
Полезные ссылки:
Сюжет.
Шаблон анкеты.



Действия в игре: .


Обьявления:

Воть и мы открылись) Рады Вас видеть, но рекла в ЛС зпрещена




С любовью, наш чисто кавайный коллектив
Кирилл

Джульетта


Кристи



Огромная просьба: пишите посты побольше! Интереснее же играть! Регистрируйтесь, а несмотрите на главную страницу! Игра будет очень интересной и интригующе-захватывающей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dion-Средневековый город » Селение » Костер


Костер

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут собираются все разбойники и обсуждают добычу =)))

0

2

Кирил сидя на дереве смотрел на место которое буквально пять минут назад в прямом смысле этого слова "кишило" разбойниками, но те ушли спать перед напряжённой ночью беспрерывного грабежа, или просто кто то отдыхал, но так как Киря демон ему ненадо ни сна ни отдыха..да в прочем и пища ему не очень то необходимо, в основном он ел чтоб бы хоть как то изретко занять руки, да и вообще иногда надо было в баре слиться с толпой народу...в общем Кирилл сидел и любовался своей стихией..тоесть огнём, и  разробатывал планы о следующем грабиже..

0

3

Джульетта сделай то, Джульетта сделай это!  Отец ни капельки меня не ценит!Тьфу... А обидно то, что я не знала правду о матери...
жуля оглянулась и резко остановила белую лошадь.
Куда это я забрела? Черт, вокруг лес и.. - девушка посмотрела на небо - начинает светлеть...
Рыжие волосы девушки, ее белое платье и белая лошадь очень выделялись на фоне темноты. Вдруг недалеко Джу заметила костер, и направила лошадь туда. Выехав на небольшое пространство, она заметила догоравший костер. Джули спрыгнула с лошади и огляделась.
Ну и где я?

0

4

Перевёл взгяд на незнакомку
-Как ты здесь оказалась? Я думал это место нельзя обнаружить!  зло произнёс парень и мигом и девушку и коня окружили кольца огня, а Кирилл спустился с дерева и подошёл по ближе
-Отвечай! Если хочешь жить! Огонь Кире был не опасен, он даже как то благотворно на него влиял..
-И кто ты вообще такая? Что она здесь делает? Совсем эти людишки обнаглели! Надо её убрать и побыстрее!

0

5

Белая лошадь при виде огня испугалась, и разбежавшись перепрыгнула. Черт, надежда на спасение и та убежала!. Джульетта отступила.Затем Джулия усмехнулась, сняла со спины меч, и воткнула его в землю, но так чтобы его было видно, и произнесла:
-Если бы ты был повнимательнее, ты бы заметил, что у меня королевская лошадь и меч, который не носят обычные крестьянки. Не смотря на крестьянское платье, я дочь Короля и знаменитой актрисы Молли Веталь, Короля и Королевы Диона. Хотя ты вряд ли слышал о таком городе - Дион... - Облокатилась на меч - Логичный вопрос. И что я здесь делаю? Что вообще может делать принцесса в лесу? Есть на это логичный ответ - Я заблудилась...  О,да.... Я заблудилась...

0

6

Усмехнулся на слова девушки Принцесса?! Ха! да и причём сама пришла ко мне в руки? Она глупа..даже слишком..если думает что этим мечём меня можно одалеть..
-Да-а? А как вижу ты ещё не поняла с кем имеешь дело..Я глава разбойников Кирилл Покланился аля приличный человек
- И короля хочу заметить я не боюсь..ах да забыл сказать я не боюсь твоей "железяки" как не крути ты сейчас на моей территории да и темболее через огонь врят-ли ты пройдёшь целая и невредимая.. Парень усмехнулся и пламя усилилось Таак что там говорил отец? Уговорить принцессу стать на нашу сторону? А если я её возьму в заложники? И пригрожу что убью её если люди не встанут на нашу сторону? Неет это не вариант..угрозами дело не решишь..да и темболее если мы им будем угржать то они встанут на сторону Ангелов..нда..проблемка..

0

7

-Мне то что? - сплюнула - Мне говорили не связываться, но я всегда все делаю наоборот... - Если честно, то Джульетта боялась огня, но была спокойна. Она боялась огня, так как помнила прошлое. В огне погибла ее мать
Спокойней, Спокойней... Все будет хорошо....
Джулия проклинала гребанную лошадь,которая бросила ее здесь, одну в лесу, да и вдобавок наедине с разбойником.
- Ты действуешь моим страхом, я опасаюсь огня из-за матерю, но заканчивать жизнь таким образом я не собираюсь.  - Джулия сильнее оперлась о меч, так что он на половину вошел в землю.

0

8

Появился сзади Джули и наклонился к её уху:
-Ну я же демон..что же ещё с меня взять? Я давлю на страхи человека..да и темболее так-уш совпало..что огонь-это моя стихия..и он подчиняется лишь мне..никому другому Ухмыльнулся и вновь появился перед огненным кольцом
-Значит ты всё делаешь на перекор отцу? Прямо как я..
-Но в этот раз тебе следовало его послушать потому как, из этого леса живой ты точно не выйдешь!

0

9

-Если я не выберусь из леса, то люди на вашу сторону не встанут! - Джульетта была вкурсе, что люди отказались вставать на сторону ангелов и демонов в их войне.  Просто проходила мимо...Ну...Подслушала...-  Мой отец пошлет  армию на помощь ангелам. - Джи продолжила оператся на меч, который уже прекратил входить в землю, Джулия усмехнулась, и вытащила без усилий меч, и "выкинула" себе за спину. Раздался дикий вой раненного зверя, по ходу что волка. Кузнец мне еще такой же меч сделает.
-Смотри, я стою перед тобой без лошади, то есть шансов уйти у меня нет, и безоружная... Магических сил у меня нет...

0

10

-Слушай мне наплевать, да и темболее умрёшь то ты от руки разбойника..помни..так что не надо на это давить.. Усмехнулся Нда она права..но не совсем..пойдёт слушок что её убил разбойник-не демон..ха!
-И ты только что сделала себе-же хуже..ты осталась безоружна..не думай что из за этого я тебя пощежу..Да и магия сдесь бы тебе не очень то помогла..хм.. Сзади парня начело оживление, тоесть начели слышаться чьи то разговоры Таак проснулись..Ксо! как же не вовремя..
-Ладно так ушь и быть я тебя отпущу но при одном условии..ты ни кому не говоришь про это место и меня поняла? Ухмыльнувшись посмотркел на девушку, а огонь отступил..

0

11

-Думаешь я такая идиотка? - усмехнулась - Магия Льда бы как раз таки и помогла...  От придворных магов многое услышишь. И как с огнем бороться тоже.  - Все равно отец заподозрит что-то неладное. И выход один и тот же. - Джулия потянулась, и улыбнулась,когда огонь отступил.  - Все равно я буду молчать. Мне это будет выгодней. Мдэ... - сняла с себя ожерелье,с задней его стороны была выгравировано "Д.В"( то есть "Джульетта Веталь") и крепко сжала его у  себя в руке. В голове начал созревать план... Джульетта кинула ожерелье Кириллу и произнесла - Если захочешь меня увидеть просто подумай, и если хочешь можешь прийти в город. В самом замке я бываю нечасто... Но меня ты узнаешь сразу... - опустив глаза, Джу развернулась и направилась прочь из леса.

0

12

Поймал ожерельё Нда..к чему бы это?Неушто поймать? Или..нет люди для этого слишком слабы..а маги против меня долго не выстоят..
-Ты хотя бы помнишь дорогу? усмехнувшись произнёс парень
-Да и зачем мне твой медальён? Я уверен лучше жизнь он мне не зделает

0

13

Джи развернулась:
-Удачу принесет. Дорогу я помню прекрасно. - Джульетта опять развернулась и направилась к выходу из леса - Если ты придешь в город, то тебя спокойно пропустят. Охрану я предупрежу.  По моему приказу они пропустят. Ни о чем не беспокойся.

0

14

Фыркнул И с чего это вдруг я должен беспокиться? Не понимаю..Ну блин дают эти смертные! Появился на ветке дерева и вновь начал любоваться костром Хм..интересно а что это за город такой Дион? Вообще как там? Подозвал одного из подчинённых:
-Я отлучусь..не надолго..хм!
-Хорошо..
-Ты за главногоНа этих словах Киря исчез
--->>>Главная площадь

0

15

Джули вздохнула и бегом направилась к замку, вот вот отец должен проснутся... А вот за потерю лошади ей как раз таки могут и по шее надовать. Если конюх проболтается. Нужно в город... джульетта направилась в город...
---> Главная площадь

0


Вы здесь » Dion-Средневековый город » Селение » Костер