Dion-Средневековый город

Объявление

Dion - средневековый город .
Дата/время

16 июня,7 утра

Игра по тихоньку начинается..
Но мы все равно Вас ждем!)))
Действия в игре: Набор игроков... Нужен Король Диона,Король Демонов и Королева ангелов.

Погода: Жарко, + 25, лето
Полезные ссылки:
Сюжет.
Шаблон анкеты.



Действия в игре: .


Обьявления:

Воть и мы открылись) Рады Вас видеть, но рекла в ЛС зпрещена




С любовью, наш чисто кавайный коллектив
Кирилл

Джульетта


Кристи



Огромная просьба: пишите посты побольше! Интереснее же играть! Регистрируйтесь, а несмотрите на главную страницу! Игра будет очень интересной и интригующе-захватывающей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киря

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия.
Кирилл Фокс
2. Возраст.
лет 19 на вид, по настоящему его возраст зашкаливает за 1000лет
3. Характер( не менее 4 строк)
Ну что можно рассказать о принце-демоне-полукровке? Ну разьве что он довольнатоки наглый, лицемкрный , эгоистичный..в общем его "достоинства" ещё перечислять и перечислять..Возможно где то там остались дарованные матерью человеческие чуства, но Кириллу лучше не светиться что он полукровка, ведь если кто нибудь узнает, то его нименуемо убьют свои-же..По сути Кирилл романтик, да и ещё тот =))так-же легко может влюбить в себя любую девушку, так-же легко может не задумываясь делать всякого рода комплименты, казанова-в прямом смысле этого слова. Влюбляя в себя легко девушек он так-же легко их бросает, не задумываясь, может это какая-то деманическая притягательность? не знаю..Ах да и ещё Киря может влюблятся, но это бывает очень редко да и тем более он быстро забывает про свои чуства когда начинает терять так полюбившеюся ему свободу. Он гулёна ещё тот =)) что ещё сказать?
4. Внешность.( не менее 3 строк хотя бы)
Кирилл среднего роста паринёк, его волосы чёрные-как уголь..а гожа бледная, как форфоровая.. С первого взгляда на Кирлла нельзя сказать что он демон, ведь внешне он никапельки не отличается от обычного человека..правдо глаза у него светло-светло голубые, манящие, загадочные..Но когда Кирилла разозлить его глаза резко меняют цвет с практически небесно-голубого на кроваво красный, но к счастью в мире людей это случается не часто. Кирилл одевается во всё чёрное, может как демону это нормально, но для разбойника чёрный цвет-это сплошная морока..ведь на чёрной одежде практически так-же как и на белой прекрасно видна грязь, сажа..да и чёрный цвет по поверьям разбойников-к неудаче. Что по Кириллу не очень то заметно. Одежда Кирилла больше похожа на современную..штаны сделаны из ткани по ощупу, консистенции и внешнему виду чем то напоминающие джинцы..да и футболка тоже..чистый хлопок-в такую одежду одеваются лишь демоны, люди ещё такого делать возможно не научились..
5. Биография( Пишем развернуто.)
Родился Кирилл (мальчиком его уже не назовёшь =)) скорее парнем) в мире деманов, мать он свою не знал, она погибла прям после его рождения, или её просто убил король ибо она выполнила свою задачю..Мать Кирилла была ведьмой, в общем человеком. Когда то давно..когда ещё не шла война отец Кирилла встретил девушку и почуствоал к ней какое-то чуство..это была и не ненависть и не желание убить..это было нечто новое, не испытанное, и возможно это было то что даётся демону, и один раз..это была любовь..А как извесно все демоны-однолюбы..но их чуства проподают когда женьщина рождает ребёнка, и деманы если избранница человек то она погибает от самой силы новорождённого..если демон то они просто рассходяться ибо потеряли к друг-другу интерес..а если ангел-то они остаются навсегда вместе..но я не об этом.. Кирилл-полукровка который скрывает это..Но однажды разгорелась война между демонами и ангелами, пожже туда и записали людей..Но так как миру демонов..да и заодно и ангелов это было не выгодно ои послали неких шпионов..и Кирилл оказался шпионом..не дослушав(в прочем и как всегда) он переместился в мир людей и против воли отца стал там разбойником, тк Кирилла больше приьщало то что это свобода действий да и не только..
6. Расса.( Человек, ангел или демон)
Демон
7. Должность( Король,принц,принцесса,разбойник и т.д..)
Принц демонов
8. Способности. ( не делаем себя всемогущими)
Управление огнём..
9. Местожительство.
Селение разбойников
10. Связь.( Тетю Асю или дядю Квипа)
Эээ..эм..ммм..ну вы обе в курсе))
11. Желаемый статус.
Сам поставлю
12. Опыт в ролевых играх.
Имеетцо!)
13. Пробный пост.( Понимаю, самая не любимая тема,но мы должны знать как вы играете!)
Маё с одной роллы!))
---->>>Двор школы
Подойдя к воротам Вик усмехнулся А вот и они..Хах! По моему это всё слишком просто? не так ли? посмотрел на замок Я же сказал..хм..надо попробовать сломать..замок то вроде с виду слабенький, да и цепи ржавые..надеюсь получиться Подошёл по ближе и начал изучать замок Но всё же рисковать не буду..мало-ли ногу сломаю? И отправлюсь в след за этими "голубками" и помешаю ихнему "спариванию" Усмехнулся Я так и знал что мы с ней не сойдёмся..она-она..с такими же замашками как и у моего отца.. а второго такого мне не надо..нда это выражение здесь будет не втему.."Отец в юбке!"Ой блииин так у меня отец гей чтоле?? Нда не знал..а жену то себе отхватил..Модель..и нах гею в жонах модель? не понимаю..Хотя не суть..что то я совсем отвлёкся от дела посмотрел на небо Ладно..ночью прокрадусь в кабинет директора..у него там наверника где то есть ключи от этих ворот..А сейчас надо не вызывать подозрения и направиться к себе в комнату..хм С этой "мыслёй" парень отправился в общежитие
---->>>Комната Вика

0

2

Принят!

0